Гайковерт EDON UAW-21/500CBL 9236343 STDN-0115796
Артикул: STDN-0115796 Бренд: EDON Код: 105 010 442
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 7 299 ) :7 299
Основные характеристики
Бренд
EDON
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
1/2"
Вес
3 кг
Цвет
Гайковерт EDON UAW-21/500CBL предназначен для бытовых нужд: рассчитан на нерегулярное использование с минимальной или средней интенсивностью. Он работает по ударному принципу: его муфта создает нагрузку в плоскости, которая перпендикулярна оси вращения. Благодаря этому и функции реверса легко закручивать и откручивать крепеж. У гайковерта щеточный электродвигатель с простой конструкцией, который долго работает, прост в управлении и починке. Одной скорости с максимальным числом оборотов холостого хода 2000 об/мин и частотой ударов 3000 уд/мин достаточно для использования в строительстве и шиномонтаже. Максимальный крутящий момент прибора – 500 Н·м, чего хватит для работы с шурупами длиной более 150 мм, сверления кирпича и бруса, отвинчивания даже заржавевших гаек и болтов. EDON UAW-21/500CBL работает от литий-ионного аккумулятора, который крепится с помощью направляющих, расположенных с внешней стороны корпуса. В комплекте идет два аккумулятора емкостью 4000 мА*ч, которых хватит на 2-3 часа работы в умеренном режиме. Подсветка помогает лучше видеть рабочую область. Ручка гайковерта прорезинена, чтобы его было удобнее держать, даже если ладони вспотеют.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0115796
Бренд EDON
Комплектация аккумулятор 2 шт, документация, зарядное устройство, кейс
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид ударный
Конструкция прямой
Вес в упаковке 3 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 21 В
Ширина в упаковке 280 мм
Высота в упаковке 100 мм
Код производителя [28530]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 370 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Максимальный крутящий мом... 500 Н·м
Система тормоза двигателя есть
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Регулировка числа оборотов есть
Индикатор зарядки аккумул... нет
Дополнительный аккумулятор есть
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.