Перфоратор EDON RH-28/1250B 9296450 STDN-0092114
Артикул: STDN-0092114 Бренд: EDON Код: 105 016 948
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 6 299 ) :6 299
Основные характеристики
Бренд
EDON
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
416 мм x 119 мм x 265 мм
Вес
2.9 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0092114
Бренд EDON
Мощность 1250 Вт
Гарантия 12
Вес 2.9
Комплектация бур 3 шт, документация, долото, кейс, пика
Страна изготовления Китай
Класс средний
Длина плиты (см) 416 мм
Ширина плиты (см) 119 мм
Тип питания от сети
Длина провода 2 м
Вес в упаковке 5.4 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 119 мм
Высота в упаковке 265 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 416 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона SDS-plus
Дополнительная рукоятка есть
Блокировка случайного вкл... есть
Напряжение сети 220 В
Расположение двигателя горизонтальное
Предохранительная муфта есть
Максимальный диаметр свер... 30 мм
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Фиксация шпинделя есть
Основные режимы работы долбление, сверление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Максимальный диаметр свер... 28 мм
Максимальная энергия удара 3.3 Дж
Ограничитель глубины свер... есть
Поворот долота есть
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.