Гайковерт EDON AAW-21/1000BL 9236337 STDN-0037479
Артикул: STDN-0037479 Бренд: EDON Код: 105 010 307
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 9 199 ) :9 199
Основные характеристики
Бренд
EDON
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
1/2"
Вес
2.62 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0037479
Бренд EDON
Вес 2.62
Страна изготовления Китай
Класс полупрофессиональный
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид ударный
Конструкция прямой
Емкость аккумулятора 4.5 А*ч
Вес в упаковке 5.17 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 3 шт
Напряжение аккумулятора 21 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 290 мм
Высота в упаковке 115 мм
Код производителя [28251]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 420 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Система тормоза двигателя нет
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Количество аккумуляторов/... 2 шт
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Регулировка числа оборотов есть
Индикатор зарядки аккумул... нет
Максимальный диаметр гайки M22
Дополнительный аккумулятор есть
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.