Гайковерт Brait BCIW20-4-1000PUBL PRO 5496911 STDN-0146241
Артикул: STDN-0146241 Бренд: BRAIT Код: 105 018 064
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 18 899 ) :18 899
Основные характеристики
Бренд
BRAIT
Страна производителя
Гарантия
12
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0146241
Бренд BRAIT
Гарантия 12
Комплектация аккумулятор, документация, зарядное устройство, кейс
Класс профессиональный
Тип питания аккумулятор
Подсветка нет
Вид ударный
Конструкция прямой
Емкость аккумулятора 4 А*ч
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 20 В
Реверс есть
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Напряжение сети 220 В
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.