Гайковерт BRAIT BCIW20-4-400PU PRO 9230641 STDN-0143704
Артикул: STDN-0143704 Бренд: BRAIT Код: 105 018 062
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 10 899 ) :10 899
Основные характеристики
Бренд
BRAIT
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
1/2"
Вес
3 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0143704
Бренд BRAIT
Вес 3
Комплектация аккумулятор, документация, зарядное устройство, кейс
Класс полупрофессиональный
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид ударный
Конструкция прямой
Емкость аккумулятора 4 А*ч
Особенности металлический корпус редуктора
Вес в упаковке 4.63 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Время зарядки аккумулятора 90 мин
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 20 В
Ширина в упаковке 114 мм
Высота в упаковке 265 мм
Код производителя [21.01.205.101]
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 376 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Максимальный крутящий мом... 400 Н·м
Система тормоза двигателя нет
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Регулировка числа оборотов есть
Индикатор зарядки аккумул... есть
Мягкое заворачивание 100 Н·м
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.