Зарядное устройство BRAIT BCD20S-3.0A 9230942 STDN-0127338
Артикул: STDN-0127338 Бренд: BRAIT Код: 105 012 532
Цена товара
999 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 999 ) :999
Основные характеристики
Бренд
BRAIT
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
100 мм x 80 мм x 200 мм
Вес
0.4 кг
Цвет
Устройство зарядное шуруповерта BCD20S-3.0A
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0127338
Бренд BRAIT
Гарантия 12
Вес 0.4
Комплектация документация
Входное напряжение 220 В
Тип заряжаемых аккумулято... Li‑Ion
Максимальный ток заряда 3 А
Вес в упаковке 2 кг
Ширина в упаковке 80 мм
Высота в упаковке 200 мм
Код производителя [21.02.354.070]
Длина в упаковке 100 мм
Количество аккумуляторов ... 0 шт
Индикатор уровня заряда есть
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Тип крепления аккумулятора слайдер
Поддерживаемое оборудование шуруповерт
Максимальное напряжение з... 20 В