Гайковерт EDON UAW-21/300CBL 9236342 STDN-0013720
Артикул: STDN-0013720 Бренд: EDON Код: 105 010 267
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 6 299 ) :6 299
Основные характеристики
Бренд
EDON
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
1/2"
Вес
3 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0013720
Бренд EDON
Вес 3
Комплектация аккумулятор 2 шт, документация, зарядное устройство, кейс
Страна изготовления Китай
Класс полупрофессиональный
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид ударный
Конструкция прямой
Емкость аккумулятора 4 А*ч
Вес в упаковке 3.2 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Напряжение аккумулятора 21 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 290 мм
Высота в упаковке 128 мм
Код производителя [28015]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 305 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Максимальный крутящий мом... 300 Н·м
Система тормоза двигателя нет
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Регулировка числа оборотов есть
Индикатор зарядки аккумул... нет
Дополнительный аккумулятор есть
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.