Гайковерт EDON EW900/350 5497006 STDN-0019922
Артикул: STDN-0019922 Бренд: EDON Код: 105 010 282
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 5 599 ) :5 599
Основные характеристики
Бренд
EDON
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
1/2"
Вес
3.6 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0019922
Бренд EDON
Мощность 900 Вт
Вес 3.6
Комплектация головки 4 шт, документация, кейс
Страна изготовления Китай
Класс полупрофессиональный
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вид ударный
Конструкция прямой
Длина провода 2 м
Вес в упаковке 4.9 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 280 мм
Высота в упаковке 120 мм
Код производителя [15597]
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 350 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки коробка
Система тормоза двигателя нет
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Регулировка числа оборотов нет
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 220 В
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.