Гайковерт Edon EW-900/350 9137186 STDN-0104913
Артикул: STDN-0104913 Бренд: EDON Код: 105 010 426
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 6 499 ) :6 499
Основные характеристики
Бренд
EDON
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
1/2"
Вес
3.6 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0104913
Бренд EDON
Мощность 900 Вт
Вес 3.6
Комплектация документация, кейс, торцевая головка 4 шт
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вид ударный
Конструкция прямой
Длина провода 2 м
Вес в упаковке 4.8 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Ширина в упаковке 115 мм
Высота в упаковке 280 мм
Код производителя [15597]
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 330 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Максимальный крутящий мом... 350 Н·м
Система тормоза двигателя нет
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Регулировка числа оборотов нет
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 220 В
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.