Аккумулятор TopON TOP-PTGD-RY-18-4.0 9002653 STDN-0025614
Артикул: STDN-0025614 Бренд: TopOn Код: 105 008 640
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 999 ) :1 999
Размеры
180 мм x 150 мм x 110 мм
Вес
0.5 кг
Цвет
Аккумулятор TopON TOP-PTGD-RY-18-4.0 совместим с широким рядом инструментов производителя Ryobi с поддержкой напряжения питания 18 В – аэраторы, газонокосилки, шуруповерты, пилы, шлифовальные машины, пылесосы и другие. Он обладает емкостью 4 А*ч и изготовлен по литий-ионной технологии с низким саморазрядом, что гарантирует стабильное функционирование в автономном режиме. Крепление-обойма с защелками гарантирует прочную фиксацию аккумулятора TopON TOP-PTGD-RY-18-4.0. Элемент питания выполнен из ударопрочного пластика и отличается компактностью. Световой индикатор помогает визуально контролировать энергоресурс.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0025614
Бренд TopOn
Гарантия 12
Вес 0.5
Тип крепления обойма
Комплектация документация
Страна изготовления Россия
Длина плиты (см) 180 мм
Ширина плиты (см) 150 мм
Напряжение 18 В
Тип аккумулятора Li-Ion
Вес в упаковке 0.81 кг
Ширина в упаковке 150 мм
Высота в упаковке 110 мм
Длина в упаковке 180 мм
Емкость 4 А*ч
Количество аккумуляторов ... 1 шт
Индикатор уровня заряда есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.