Аккумулятор TopON TOP-PTGD-BOS-14.4(B) 9954109 STDN-0104518
Артикул: STDN-0104518 Бренд: TopOn Код: 105 008 792
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 599 ) :1 599
Основные характеристики
Бренд
TopOn
Страна производителя
Россия
Гарантия
12
Размеры
120 мм x 110 мм x 90 мм
Вес
0.45 кг
Цвет
Аккумулятор TopON TOP-PTGD-BOS-14.4(B) отличается широкой совместимостью с различными инструментами производителя Bosch, которые получают питание от аккумулятора. Он изготовлен на основе литий-ионной технологии, поэтому обеспечивает продолжительную автономность и стабильность на протяжении длительного пользования. К характеристикам данного аккумулятора относятся емкость 3 А*ч и напряжение 14.4 В. Аккумулятор TopON выполнен в прочном пластиковом корпусе с небольшим весом и удобно фиксируется в отсеке инструмента благодаря слайдерному механизму.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0104518
Бренд TopOn
Гарантия 12
Вес 0.45
Тип крепления слайдер
Комплектация документация
Страна изготовления Россия
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 120 мм
Ширина плиты (см) 110 мм
Напряжение 14.4 В
Тип аккумулятора Li-Ion
Вес в упаковке 0.5 кг
Ширина в упаковке 110 мм
Высота в упаковке 90 мм
Длина в упаковке 120 мм
Емкость 3 А*ч
Количество аккумуляторов ... 1 шт
Модели аккумуляторов в ко... TopON TOP-PTGD-BOS-14.4(B)
Для инструмента гайковерт, дрель-шуруповерт, рубанок
Индикатор уровня заряда нет
Быстрозарядный нет
Защита от глубокого разряда нет
Защита от перегрузки нет
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Отвечен 10 марта 2025
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.