Аккумулятор TopON TOP-PTGD-BOS-18-2.6 9954111 STDN-0129206
Артикул: STDN-0129206 Бренд: TopOn Код: 105 008 844
Цена товара
999 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 999 ) :999
Размеры
80 мм x 190 мм x 230 мм
Вес
0.9 кг
Цвет
Аккумулятор TopON TOP-PTGD-BOS-18-2.6 подходит для совместного использования с широким рядом инструментов производителя Bosch, которые работают в беспроводном режиме на основе аккумуляторной батареи. Он изготовлен на основе технологии Ni-Mh, обеспечивая продолжительную автономность и надежность в процессе эксплуатации. Аккумулятор TopON обладает емкостью 2.6 А*ч и напряжением 18 В. Быстрое крепление в отсеке инструмента достигается за счет конструкции «обойма». При необходимости подзарядки аккумулятор легко извлекается.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0129206
Бренд TopOn
Гарантия 12
Вес 0.9
Тип крепления обойма
Комплектация документация
Страна изготовления Россия
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 80 мм
Ширина плиты (см) 190 мм
Напряжение 18 В
Тип аккумулятора Ni-Mh
Ширина в упаковке 190 мм
Высота в упаковке 230 мм
Длина в упаковке 80 мм
Емкость 2.6 А*ч
Количество аккумуляторов ... 1 шт
Модели аккумуляторов в ко... TopON TOP-PTGD-BOS-18-2.6
Индикатор уровня заряда нет
Экспресс‑доставка за один день!
Доставка осуществляется в рабочие дни (пн–пт) с 8:00 до 23:00.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.