Аккумулятор TopON TOP-BOSPRO-18.6.0 5480300 STDN-0100235
Артикул: STDN-0100235 Бренд: TopOn Код: 105 008 783
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 5 699 ) :5 699
Основные характеристики
Бренд
TopOn
Страна производителя
Россия
Гарантия
12
Размеры
150 мм x 90 мм x 100 мм
Вес
1 кг
Цвет
Аккумулятор TopON TOP-BOSPRO-18.6.0 бытового класса используется для питания электроинструментов. Батарея литий-ионного типа обладает емкостью 6 А·ч. Номинальное напряжение модели – 18 В. Тип крепления аккумулятора TopON TOP-BOSPRO-18.6.0 – слайдер. Особенностью батареи является наличие индикатора уровня заряда.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0100235
Бренд TopOn
Гарантия 12
Вес 1
Тип крепления слайдер
Комплектация документация
Страна изготовления Россия
Класс бытовой
Длина плиты (см) 150 мм
Ширина плиты (см) 90 мм
Напряжение 18 В
Тип аккумулятора Li-Ion
Ширина в упаковке 90 мм
Высота в упаковке 100 мм
Длина в упаковке 150 мм
Емкость 6 А*ч
Модели аккумуляторов в ко... TopON TOP-BOSPRO-18.6.0
Для инструмента винтоверт, дрель, лобзик, угловая шлифовальная машина (УШМ), шуруповерт
Индикатор уровня заряда есть
Быстрозарядный нет
Защита от глубокого разряда нет
Защита от перегрузки нет
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Отвечен 10 марта 2025
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.