Перфоратор Edon RH-28/1250 9137208 STDN-0089763
Артикул: STDN-0089763 Бренд: EDON Код: 105 016 941
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 7 199 ) :7 199
Основные характеристики
Бренд
EDON
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
415 мм x 105 мм x 280 мм
Вес
3 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0089763
Бренд EDON
Мощность 1250 Вт
Гарантия 12
Вес 3
Класс легкий
Длина плиты (см) 415 мм
Ширина плиты (см) 105 мм
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вес в упаковке 5.5 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 120 мм
Высота в упаковке 280 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 430 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона SDS-plus
Дополнительная рукоятка есть
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система нет
Морозоустойчивый провод нет
Блокировка случайного вкл... есть
Напряжение сети 220 В
Расположение двигателя горизонтальное
Предохранительная муфта нет
Максимальный диаметр свер... 30 мм
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Фиксация шпинделя нет
Основные режимы работы долбление, сверление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Максимальный диаметр свер... 28 мм
Блок плавного пуска нет
Система быстрой замены па... нет
Ограничитель глубины свер... есть
Регулировка частоты враще... есть
Поворот долота нет
Пылеудаление нет
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.