Перфоратор Edon RH-26/1150A 9137207 STDN-0054454
Артикул: STDN-0054454 Бренд: EDON Код: 105 016 832
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 6 799 ) :6 799
Размеры
430 мм x 130 мм x 300 мм
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0054454
Бренд EDON
Мощность 1150 Вт
Гарантия 12
Вес 2.6
Класс легкий
Длина плиты (см) 430 мм
Ширина плиты (см) 130 мм
Тип питания от сети
Подсветка нет
Длина провода 2.5 м
Вес в упаковке 5.2 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Высота в упаковке 300 мм
Дополнительная рукоятка есть
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система нет
Морозоустойчивый провод нет
Блокировка случайного вкл... есть
Напряжение сети 220 В
Расположение двигателя горизонтальное
Предохранительная муфта нет
Максимальный диаметр свер... 30 мм
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Фиксация шпинделя нет
Основные режимы работы долбление, сверление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Максимальная энергия удара 3 Дж
Блок плавного пуска нет
Система быстрой замены па... нет
Ограничитель глубины свер... есть
Регулировка частоты враще... есть
Поворот долота нет
Пылеудаление нет
Сверлильный патрон в комп... есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.