Перфоратор EDON RH-24/950B 9296436 STDN-0108261
Артикул: STDN-0108261 Бренд: EDON Код: 105 017 005
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 899 ) :4 899
Основные характеристики
Бренд
EDON
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
409 мм x 100 мм x 320 мм
Вес
2.4 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0108261
Бренд EDON
Мощность 950 Вт
Гарантия 12
Вес 2.4
Страна изготовления Китай
Класс средний
Длина плиты (см) 409 мм
Ширина плиты (см) 100 мм
Тип питания от сети
Длина провода 2 м
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 119 мм
Высота в упаковке 320 мм
Код производителя [21601]
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 409 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона SDS-plus
Дополнительная рукоятка есть
Блокировка случайного вкл... есть
Напряжение сети 220 В
Максимальное число оборот... 870 об/мин
Расположение двигателя горизонтальное
Максимальный диаметр свер... 30 мм
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Фиксация шпинделя есть
Основные режимы работы долбление, сверление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Максимальная энергия удара 2.6 Дж
Ограничитель глубины свер... есть
Поворот долота есть
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.