LC1F185G7 Контактор Tesys LC1F 3P 185А 400/120В AC 90кВт Schneider Electric
Артикул: LC1F185G7 Бренд: Schneider Electric Код: 102 988 228
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Цвет
TeSys F, контактор, 3p(3НО), AC-3, ≤ 440 В 275A, катушка 120 В пер. тока. диапазон: TeSys - наименование изделия: TeSys F - тип устройства или его аксессуаров: контактор - краткое название устройства: LC1F - применение контактора: управление электродвигателем, активная нагрузка - категория применения : AC-1, AC-3, AC-4 - описание полюсов: 3P - конфигурация главных контактов: 3 Н.О. - [Ue] номинальное рабочее напряжение: и lt;= 460 В постоянный ток - мощность двигателя, кВт: 90 кВт в 380.400 V переменный ток 50/60 Гц AC-3, 110 кВт в 500 V переменный ток 50/60 Гц AC-3, 110 кВт в 660.690 V переменный ток 50/60 Гц AC-3, 55 кВт в 220.230 V переменный ток 50/60 Гц AC-3, 33 кВт в 400 V переменный ток 50/60 Гц AC-4, 100 кВт в 415 V переменный ток 50/60 Гц AC-3, 100 кВт в 440 V переменный ток 50/60 Гц AC-3. Преимущества: . применения: . Преимущества: Этот чрезвычайно компактный контактор модели F предложит вам неограниченные возможности достижения высокой эффективности работы. В сочетании с электронным реле LR9 или автоматическим выключателем электродвигателя GV7 эти контакторы – идеальный решения, предлагающие быстрый и простой выбор наряду с широким спектром универсальных дополнительных аксессуаров для еще большей гибкости. применения: - Промышленность, инфраструктура, строительство и т. д.:, Управление всеми типами двигателей в обычных или жестких условиях эксплуатации, Управление цепями с активным сопротивлением, индуктивными и емкостными цепями.
Информация для покупателей:
Артикул LC1F185G7
Бренд Schneider Electric
Страна изготовления Франция
Номин. раб. ток Ie при AC... 185
Тип подключения силовой э... Винтовое соединение
Тип напряжения управления AC (перемен.)
Номин. напряжение питания... 120
Комплектное устройство в ... Нет
Номин. раб. ток Ie при AC... 275
Количество нормально разо... 3
Номин. коммутируем. мощно... 90
Модульное исполнение Нет
Номин. коммутируем. мощно... 33
Тип изделия/компонента Контактор
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Отвечен 10 марта 2025
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
Доставка осуществляется в рабочие дни (пн–пт) с 8:00 до 23:00.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
LC1F185G7 Контактор Tesys LC1F 3P 185А 400/120В AC 90кВт Schneider Electric предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.