KBA40ED2203W СЕКЦИЯ ПРЯМАЯ 40А, 2М Schneider Electric Canalis
Артикул: KBA40ED2203W Бренд: Schneider Electric Код: 102 986 434
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
2 x 4.6 x 3
Вес
1.7
Цвет
Белый
Schneider Electric Россия. KBA40ED2203W - СЕКЦИЯ ПРЯМАЯ 40А, 2М
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Продукт, не содержащий галогенов
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Информация для покупателей:
Артикул KBA40ED2203W
Бренд Schneider Electric
Глубина 3
Вес 1.7
Высота 4.6
Цвет Белый
Страна изготовления Франция
Ширина 2
Тип продукта Шинопровод
Совместимость продукта KBA
Область применения Распределение розетокОсвещение
maximum radiated magnetic... 2 pT
[Ue] номинальное рабочее ... 230...400 В
Номинальное импульсное до... 4 кВ
[Ui] номинальное напряжен... 690 В
[Ie] номинальный рабочий ... 40 А в 35 °C
Частота сети 50/60 Гц
[Icw] кратковременно выде... 0,94 кА
[Ipk] допустимый пиковый ... 9,6 кА
предел теплового напряжения 900 kA².s
суммарный коэффициент нел... 0…15 % 40 А15…33 % 32 А33…100 % 28 А
maximum voltage drop <0,3 В с коэффициентом мощности = 1 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,28 В с коэффициентом мощности = 0,9 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,25 В с коэффициентом мощности = 0,8 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,22 В с коэффициентом мощности = 0,7 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины
Исполнение монтажа Защелками
описание шинопровода Прямая секция
полярность шинопровода L + N + PE
Количество цепей 1
количество отводных розеток 3
Тип управления Без управления
Стандарты EN/МЭК 60439-2EN/МЭК 61439-6
Количество в одном компле... Комплект из 6 шт.
Степень защиты IP IP55 в соответствии с EN/IEC 60529
Степень ударостойкости IK IK06 в соответствии с EN/МЭК 62262
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Вес упаковки 2 кг
Высота упаковки 1 2,9 см
Ширина упаковки 1 4,5 см
Тип упаковки 2 BB1
Количество штук в упаковк... 6
Вес упаковки 2 12 кг
Тип упаковки 3 PAL
Количество штук в упаковк... 144
Высота упаковки 3 65 см
Ширина упаковки 3 64 см
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
KBA40ED2203W СЕКЦИЯ ПРЯМАЯ 40А, 2М Schneider Electric Canalis предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.