C11E3TM025L Автомат. выключатель ComPacT NSXm E (16 kA при 415 В пер.тока) 3П3Т, 25 A, расцепитель TMD, клеммы EverLink Schneider Electric ComPacT NSXm new generation
Артикул: C11E3TM025L Бренд: Schneider Electric Код: 102 983 602
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
Вес
1.42
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. C11E3TM025L - Автомат. выключатель ComPacT NSXm E (16 kA при 415 В пер.тока) 3П3Т, 25 A, расцепитель TMD, клеммы EverLink
Показатель состояния
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Информация для покупателей:
Артикул C11E3TM025L
Бренд Schneider Electric
Вес 1.42
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Наименование продукта ComPacT NSXm new generation
Краткое название устройства NSXm 100E
Тип продукта Автоматический выключатель
Область применения ЗащитаРаспределение
Описание полюсов 3P
Описание защищенных полюсов 3d
Положение нейтрали Слева
[In] номинальный ток 25 А в 40 °C
[Ue] номинальное рабочее ... 690 В Переменный ток 50/60 Гц
Тип сети Переменный ток
Частота сети 50/60 Гц
Соответствие требованиям ... Да в соответствии с IEC 60947-2
Категория применения Категория А
[Icu] rated ultimate shor... 25 кА Icu в 220...240 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-216 кА Icu в 380...415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-210 кА Icu в 440 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-28 кА Icu в 500 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
Performance level E 16 кА 415 В Переменный ток
Наименование расцепителя TM-D
Технология расцепителя Термомагнитный
Защитные функции блока уп... LI
Тип управления Рычаг управления
Способ установки выключат... Стационарный
[Ui] номинальное напряжен... 800 В
[Up] номинальное импульсн... 8 кВ
[Ics] rated service short... 10 кА в 500 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-285 кА в 220...240 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-236 кА в 380...415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-230 кА в 440 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-210 кА в 525 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
Механическая износостойко... 20000 циклы
Электрическая износостойк... 20000 циклы в 440 В In/210000 циклы в 440 В In10000 циклы в 690 В In/25000 циклы в 690 В In
Потери мощности 2,83 Вт
Способ монтажа Задняя монтажная панель
Верхние присоединения Передний
Нижние присоединения Передний
Connection terminals 1 клемма Everlink 2,5…95 мм², жесткий или гибкий алюминий/медь 1 клемма Everlink 2,5…70 мм², гибкий медь
Межполюсный шаг 35 мм с расширителями полюсов27 мм без расширителей полюсов
Шаг 9 мм 9 модуль
Номинальный ток расцепителя 25 А в 40 °C
Long-time pick-up adjustm... Регулируемый
[Ir] long-time protection... 0,7...1 x In
Long-time protection dela... Фиксированный
[Im] magnetic protection ... 600 А
Short-time protection pic... Фиксированный
Short-time protection del... Фиксированный
Локальная индикация Наличие вспомогательных контактов, индикатор (зеленый)
Width (W) 81 мм
Height (H) 137 мм
Depth (D) 80 мм
Количество в одном компле... Комплект из 1 шт.
Стандарты EN/IEC 60947
Степень загрязнения 3 в соответствии с IEC 60664-1
Степень защиты IP IP40
Степень ударостойкости IK IK07 в соответствии с IEC 62262
Рабочая температура окруж... -25…70 °C
Температура окружающей ср... -50…85 °C
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Ширина упаковки 1 9 см
Тип упаковки 2 S03
Количество штук в упаковк... 9
Высота упаковки 2 30 см
Ширина упаковки 2 30 см
Длина упаковки 2 40 см
Гарантия 18 месяцев
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
C11E3TM025L Автомат. выключатель ComPacT NSXm E (16 kA при 415 В пер.тока) 3П3Т, 25 A, расцепитель TMD, клеммы EverLink Schneider Electric ComPacT NSXm new generation предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.