Дрель-миксер Edon ED-M/1600DD 9296508 STDN-0010429
Артикул: STDN-0010429 Бренд: EDON Код: 105 012 323
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 9 699 ) :9 699
Основные характеристики
Бренд
EDON
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
2.1 м x 320 мм x 250 мм
Вес
7.5 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0010429
Бренд EDON
Мощность 1600 Вт
Гарантия 12
Вес 7.5
Комплектация документация, насадка 2 шт, рожковый ключ 2 шт, угольные щетки 2 шт
Страна изготовления Китай
Класс полупрофессиональный
Тип питания от сети
Вид миксер
Длина провода 2.1 м
Вес в упаковке 8 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 2 шт
Ширина в упаковке 320 мм
Высота в упаковке 250 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс нет
Длина в упаковке 590 мм
Тип упаковки коробка
Тип патрона цанговый
Регулировка числа оборотов есть
Максимальное число оборотов 750 об/мин
Блокировка случайного вкл... есть
Напряжение сети 220 В
Диаметр венчиков 110 мм
Количество венчиков испол... 2
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.