Сабельная пила BRAIT BCRS20SU 9230711 STDN-0033164
Артикул: STDN-0033164 Бренд: BRAIT Код: 105 018 612
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 11 199 ) :11 199
Основные характеристики
Бренд
BRAIT
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
400 мм x 100 мм x 360 мм
Вес
4 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0033164
Бренд BRAIT
Гарантия 12
Вес 4
Тип крепления универсальное
Класс бытовой
Длина плиты (см) 400 мм
Ширина плиты (см) 100 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка нет
Емкость аккумулятора 4 А*ч
Вес в упаковке 4.2 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Напряжение аккумулятора 20 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 120 мм
Высота в упаковке 360 мм
Код производителя [21.01.168.070]
Тип двигателя бесщеточный
Длина в упаковке 430 мм
Тип упаковки пластиковый кейс
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Длина хода 23 мм
Максимальный пропил дерева 255 мм
Максимальный пропил металла 25 мм
Регулировка числа оборотов есть
Поддержание постоянного ч... нет
Защита от случайного пуска нет
Регулировка глубины реза нет
Маятниковый ход нет
Антивибрационная система нет
Быстрозажимное крепление ... есть
Бесключевая замена оснастки есть
Защитный щиток нет
Индикатор зарядки аккумул... есть
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.