Гайковерт DEKO DKIW1200 5613465 STDN-0061349
Артикул: STDN-0061349 Бренд: DEKO Код: 105 010 348
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 6 599 ) :6 599
Основные характеристики
Бренд
DEKO
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
1/2"
Вес
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0061349
Бренд DEKO
Мощность 1200 Вт
Комплектация головки 4 шт, документация, кейс, угольные щетки 2 шт
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Длина плиты (см) 360 мм
Ширина плиты (см) 310 мм
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вид ударный
Конструкция прямой
Длина провода 1.9 м
Вес в упаковке 4.4 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 310 мм
Высота в упаковке 125 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 360 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Максимальный крутящий мом... 600 Н·м
Система тормоза двигателя нет
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Регулировка числа оборотов нет
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 230 В
Максимальный диаметр гайки M22
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.