Зубило Sturm! 9018-SDSM-P18X600 9158320 STDN-0147465
Артикул: STDN-0147465 Бренд: Sturm! Код: 105 012 755
Цена товара
499 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 499 ) :499
Основные характеристики
Бренд
Sturm!
Страна производителя
Китай
Гарантия
Размеры
600 мм x 50 мм x 20 мм
Вес
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0147465
Бренд Sturm!
Страна изготовления Китай
Длина плиты (см) 600 мм
Вид пикообразное
Материал изготовления сталь
Ширина в упаковке 50 мм
Высота в упаковке 20 мм
Длина в упаковке 680 мм
Для инструмента перфоратор
Тип упаковки подвес
Для работы с материалом бетон, камень, кирпич
Тип крепления (хвостовик) SDS-Max
Форма наконечника пика
Общее количество 1 шт
Ширина наконечника 18 мм
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Отвечен 10 марта 2025
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
Доставка осуществляется в рабочие дни (пн–пт) с 8:00 до 23:00.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.