Сварочный аппарат PIT PTIG200-C 9106965 STDN-0122126
Артикул: STDN-0122126 Бренд: PIT Код: 105 018 764
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 15 699 ) :15 699
Основные характеристики
Бренд
PIT
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
490 мм x 255 мм x 345 мм
Вес
8.1 кг
Цвет
Аппарат аргонодуговой сварки P.I.T. 200 А,ПВ-45, MMA 1,6-4 мм,4.2квт, TIG 1.2-1.6-2.0 PTIG200-C подходит для начинающих мастеров и профессионального использования. Яркий LED-дисплей служит для настройки параметров сварки. Улучшенная система вентиляции и охлаждения, увеличенная продолжительность включения обеспечивают удобную работу. Максимальный рабочий ток до 200А. Дополнительная функция сварки штучными электродами – MMA расширяет сферу применения.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0122126
Бренд PIT
Гарантия 12
Вес 8.1
Страна изготовления Китай
Класс полупрофессиональный
Длина плиты (см) 490 мм
Ширина плиты (см) 255 мм
Вид полуавтомат
Входное напряжение 250 В
Минимальное входное напря... 190 В
Вес в упаковке 9.08 кг
Ширина в упаковке 255 мм
Высота в упаковке 345 мм
Цифровой дисплей есть
Длина в упаковке 490 мм
Класс защиты IP21S
Число фаз однофазная сеть
Тип сварки аргонодуговая (TIG), ручная дуговая (MMA)
Режим сварки с газом/без газа
Напряжение холостого хода 65 В
Максимальный сварочный то... 200 А
Режим импульсной сварки нет
Класс изоляции F
Рабочий цикл при максимал... 45 %
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Отвечен 10 марта 2025
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.