Сварочный аппарат DEKO DKWM250A Mini 9136276 STDN-0009519
Артикул: STDN-0009519 Бренд: DEKO Код: 105 018 823
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 299 ) :3 299
Основные характеристики
Бренд
DEKO
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
290 мм x 140 мм
Вес
2.7 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0009519
Бренд DEKO
Гарантия 12
Вес 2.7
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Длина плиты (см) 290 мм
Ширина плиты (см) 140 мм
Охлаждение воздушное
Вид инвертор
Входное напряжение 220 В
Код производителя 080-3000
Цифровой дисплей есть
Класс защиты IP21S
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки кейс
Защита от перегрузок есть
Число фаз однофазная сеть
Потребляемая мощность (MMA) 4.2 кВт
Тип сварки ручная дуговая (MMA)
Режим сварки без газа
Минимальный сварочный ток... 20 А
Максимальный сварочный то... 250 А
Диаметр электрода (max) 3.2 мм
Диаметр электрода (min) 1.6 мм
Антиприлипание есть
Горячий старт есть
Форсаж дуги есть
Класс изоляции F
Рабочий цикл при максимал... 60 %
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.