Стриппер Knipex MultiStrip 10 KN-1242195 4807286 STDN-0074644
Артикул: STDN-0074644 Бренд: KNIPEX Код: 105 019 463
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 9 899 ) :9 899
Основные характеристики
Бренд
KNIPEX
Страна производителя
Германия
Гарантия
24
Размеры
Вес
136 г
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0074644
Бренд KNIPEX
Гарантия 24
Вес 136
Комплектация запасной ограничитель длины, сменный блок ножей
Страна изготовления Германия
Материал плиты инструментальная сталь, пластик, стекловолокно
Дополнительно автоматическая настройка зажимных губок, заглубленный узел резки
Вид автоматический
Габариты товара (ШxВxД) 100х27х195 мм
Рукоятки пластиковые
Регулировка глубины реза есть
Минимальное сечение провода 0.03 мм²
Максимальное сечение пров... 10 мм²
Кусачки для кабеля нет
Регулировка диаметра реза есть
Для коаксиальных кабелей нет
Обжим нет
Электроизолированный нет
Сменные ножи нет
Винторез нет
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Отвечен 10 марта 2025
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.