Реноватор KLPRO KLMT18B-50 9150117 STDN-0066146
Артикул: STDN-0066146 Бренд: KLPRO Код: 105 018 455
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 22 999 ) :22 999
Основные характеристики
Бренд
KLPRO
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
90 мм x 340 мм x 320 мм
Вес
2.3 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0066146
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Вес 2.3
Страна изготовления Китай
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 90 мм
Ширина плиты (см) 340 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка нет
Емкость аккумулятора 5 А*ч
Вес в упаковке 4.8 кг
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 410 мм
Высота в упаковке 320 мм
Количество насадок 3 шт
Тип двигателя бесщеточный
Длина в упаковке 120 мм
Тип упаковки кейс
Плавный пуск нет
Количество аккумуляторов/... 2 шт
Тип аккумулятора/батареек Li-ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Индикатор зарядки аккумул... нет
Виды работ резка, шлифование
Возможность подключения к... нет
Минимальная частота колеб... 5000 кол/мин
Угол колебаний L/R 3°
Регулировка колебаний есть
Электронная регулировка к... нет
Поддержание постоянного к... нет
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.