Пила дисковая Hanskonner HCS51185 5331942 STDN-0140362
Артикул: STDN-0140362 Бренд: HANSKONNER Код: 105 017 709
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 8 399 ) :8 399
Основные характеристики
Бренд
HANSKONNER
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
4 м x 260 мм x 265 мм
Вес
4.2 кг
Цвет
Пила дисковая Hanskonner HCS51185 – профессиональный инструмент для резных работ по различным изделиям из дерева, пластика и алюминия. В основе модели используется двигатель мощностью 1800 Вт, способный развивать скорость до 5000 об/мин. Благодаря этому инструмент позволит с легкостью выполнять работы даже с самыми твердыми материалами. Другой важной особенностью пилы является возможность реза под углом 90° и 45°, что обусловлено отклоняемой рабочей частью. Максимальная глубина реза может достигать 63 и 43 мм соответственно. Выполнение работ осуществляется при помощи пильного диска диаметром 185 мм. За счет кнопки блокировки вала его установка отличается простотой и осуществляется при помощи крепления диаметром 20 мм. Дисковая пила Hanskonner HCS51185 выполнена в эргономичном корпусе, отличается надежностью и безопасностью использования. Благодаря возможности подключения пылесоса вы сможете поддерживать рабочее место в чистоте. В качестве источника питания пила использует сеть 220 В и подключается к ней при помощи кабеля длиной 4 м.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0140362
Бренд HANSKONNER
Мощность 1800 Вт
Гарантия 24
Комплектация адаптер для подключения пылесоса, документация, ключ, параллельный упор
Страна изготовления Китай
Класс профессиональный
Тип питания от сети
Длина провода 4 м
Вес в упаковке 4.2 кг
Ширина в упаковке 260 мм
Высота в упаковке 265 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 350 мм
Посадочный диаметр 20 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск есть
Регулировка числа оборотов нет
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 230 В
Возможность подключения к... есть
Лазерный маркер нет
Диаметр диска 185 мм
Максимальный угол наклона 45°
Максимальная глубина проп... 63 мм
Максимальная глубина проп... 43 мм
Расположение диска справа от ручки
Погружная нет
Пылесборник нет
Возможность работы с напр... есть
Электронная защита двигат... нет
Наличие подсветки нет
Наличие нивелира нет
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.