Перфоратор Pioneer RH-E1500V-01C 9216869 STDN-0048959
Артикул: STDN-0048959 Бренд: PIONEER Код: 105 016 815
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 7 999 ) :7 999
Основные характеристики
Бренд
PIONEER
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
425 мм x 135 мм x 320 мм
Вес
5 кг
Цвет
Перфоратор электрический с мощностью 1500Вт Pioneer RH-E1500V-01C - надежный инструмент для выполнения сложных строительных задач. Благодаря пылезащищенному щёточному двигателю, ваш электроинструмент продлит срок службы и обеспечит стабильную работу. Это перфоратор электрический ударный оснащен антивибрационной системой AVT и мягкой прорезиненной рукояткой Anti-Slip, что минимизирует усталость при длительном использовании и повышает комфорт работы с инструментом строительным.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0048959
Бренд PIONEER
Мощность 1500 Вт
Гарантия 12
Вес 5
Страна изготовления Китай
Класс тяжелый
Длина плиты (см) 425 мм
Ширина плиты (см) 135 мм
Тип питания от сети
Подсветка нет
Длина провода 3 м
Вес в упаковке 7.85 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 6 шт
Ширина в упаковке 135 мм
Высота в упаковке 320 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс нет
Длина в упаковке 425 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона SDS-plus
Дополнительная рукоятка есть
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система есть
Морозоустойчивый провод есть
Блокировка случайного вкл... нет
Напряжение сети 220 В
Максимальное число оборот... 870 об/мин
Расположение двигателя вертикальное
Предохранительная муфта нет
Максимальный диаметр свер... 32 мм
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Фиксация шпинделя нет
Основные режимы работы долбление, сверление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Блок плавного пуска нет
Система быстрой замены па... есть
Ограничитель глубины свер... есть
Регулировка частоты враще... есть
Поворот долота есть
Пылеудаление нет
Сверлильный патрон в комп... нет
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.