Перфоратор KLPRO KLPM18BH-20 9153455 STDN-0089639
Артикул: STDN-0089639 Бренд: KLPRO Код: 105 016 940
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 16 499 ) :16 499
Основные характеристики
Бренд
KLPRO
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
450 мм x 260 мм x 150 мм
Вес
3.5 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0089639
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Вес 3.5
Страна изготовления Китай
Уровень шума 103 дБ
Класс средний
Тип питания аккумулятор
Подсветка нет
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 5 кг
Модель аккумулятора в ком... KLPRO KLA1820
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Ширина в упаковке 260 мм
Высота в упаковке 150 мм
Код производителя [14048]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 450 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Тип патрона SDS-plus
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Дополнительная рукоятка есть
Поддержание постоянного ч... нет
Антивибрационная система нет
Блокировка случайного вкл... нет
Расположение двигателя вертикальное
Предохранительная муфта нет
Фиксация шпинделя нет
Основные режимы работы долбление, сверление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Максимальный диаметр свер... 26 мм
Максимальная энергия удара 2.8 Дж
Блок плавного пуска нет
Система быстрой замены па... есть
Ограничитель глубины свер... есть
Регулировка частоты враще... есть
Поворот долота есть
Пылеудаление нет
Сверлильный патрон в комп... нет
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.