Набор ключей Thorvik CWS0016A 9098466 STDN-0012076
Артикул: STDN-0012076 Бренд: THORVIK Код: 105 015 204
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 2 999 ) :2 999
Основные характеристики
Бренд
THORVIK
Страна производителя
Индия
Гарантия
12
Размеры
6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм
Вес
2.08 кг
Цвет
Набор ключей Thorvik CWS0016A предназначен для откручивания и закручивания резьбовых крепежных элементов. В комплекте поставляются 16 предметов: 11 ключей с накидным и рожковым профилем, а также разводной ключ 250 мм. Комбинированные ключи различаются между собой соединительным размером. Инструменты изготовлены из хромованадиевой стали с хромоникелевым покрытием. Они устойчивы к механическим и атмосферным воздействиям, деформации и появлению коррозии. Мягкий складной чехол с карманами гарантирует упорядоченное хранение ключей Thorvik CWS0016A.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0012076
Бренд THORVIK
Форма прямая
Гарантия 12
Страна изготовления Индия
Материал изготовления хромованадиевая сталь
Вес в упаковке 2.08 кг
Упаковка чехол
Габариты товара (ШxВxД) в... 285х60х120 мм
Общее количество предметов 16 шт
Диэлектрическое покрытие нет
Вид ключей комбинированные
Дополнительные инструмент... разводной ключ
С шаровым окончанием нет
Трещотка нет
Намагниченный наконечник нет
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.