Набор ключей Thorvik CRWS10TB 9103302 STDN-0115030
Артикул: STDN-0115030 Бренд: THORVIK Код: 105 015 339
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 599 ) :4 599
Основные характеристики
Бренд
THORVIK
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
8 мм, 10 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм, 24 мм
Вес
Цвет
Набор ключей Thorvik CRWS10TB предназначен для откручивания и закручивания резьбовых крепежных элементов. В комплекте поставляются 10 предметов с накидным и рожковым профилем. Трещотка позволяет непрерывно работать с креплением без необходимости снятия с гайки. Ключи различаются между собой соединительным размером в диапазоне от 8 до 24 мм. Инструменты изготовлены из хромованадиевой стали с трехслойным хромоникелевым покрытием. Они устойчивы к механическим воздействиям, деформации и появлению коррозии. Мягкий складной чехол с карманами гарантирует упорядоченное хранение ключей Thorvik CRWS10TB.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0115030
Бренд THORVIK
Форма прямая
Гарантия 12
Страна изготовления Китай
Покрытие хромоникелевое
Особенности с трещоткой
Материал изготовления хромованадиевая сталь
Упаковка сумка-чехол
Габариты товара (ШxВxД) в... 85х350х65 мм
Общее количество предметов 10 шт
Диэлектрическое покрытие нет
Вид ключей комбинированные
Дополнительные инструмент... нет
С шаровым окончанием нет
Трещотка есть
Намагниченный наконечник нет
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.