Набор инструментов Thorvik UTS0082/12 9086614 STDN-0059471
Артикул: STDN-0059471 Бренд: THORVIK Код: 105 015 552
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 5 399 ) :5 399
Основные характеристики
Бренд
THORVIK
Страна производителя
Гарантия
12
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0059471
Бренд THORVIK
Гарантия 12
Вид универсальный
Упаковка пластиковый кейс
Общее количество предметов 82 шт
Биты в комплекте есть
Ключи в комплекте есть
Торцевые головки в компле... есть
Молоток в комплекте нет
Губцевый инструмент в ком... нет
Отвертки в комплекте есть
Головки торцевые 1/2" 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 32 мм
Головки свечные 1/2" 16 мм, 21 мм
Удлинители 1/2" 125 мм, 250 мм
Другие предметы 1/2" адаптер 3-х сторонний, карданный шарнир
Головки торцевые 1/4" 4 мм, 4.5 мм, 5 мм, 5.5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм
Удлинители 1/4" 50 мм, 100 мм, гибкий 150 мм
Другие предметы 1/4" вороток Т-образный, карданный шарнир
Комбинированные ключи 8 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм
Головки торцевые глубокие... 8 мм, 10 мм, 12 мм, 13 мм
Биты 5/16" H8, H10, H12, H14, PH3, PH4, PZ3, PZ4, SL8, SL10, SL12, T40, T45, T50, T55
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.