Набор инструментов Thorvik UTS0077/12 9086622 STDN-0123820
Артикул: STDN-0123820 Бренд: THORVIK Код: 105 015 681
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 10 799 ) :10 799
Основные характеристики
Бренд
THORVIK
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
Вес
7.91 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0123820
Бренд THORVIK
Гарантия 12
Вес 7.91
Вид универсальный
Упаковка пластиковый кейс
Общее количество предметов 77 шт
Биты в комплекте есть
Ключи в комплекте есть
Торцевые головки в компле... есть
Молоток в комплекте есть
Губцевый инструмент в ком... есть
Отвертки в комплекте есть
Головки торцевые 1/2" 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 32 мм
Головки свечные 1/2" 16 мм, 21 мм
Удлинители 1/2" 50 мм, 125 мм, 250 мм
Головки торцевые 1/4" 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм
Удлинители 1/4" 75 мм
Другие предметы 1/4" вороток Т-образный
Комбинированные ключи 8 мм, 10 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм
Шестигранные ключи H1.5, H2, H3
Головки торцевые глубокие... 7 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 13 мм
Виды отверток PH1x75 мм, PH2x38 мм, PH2x100 мм, SL5x75 мм, SL6x100 мм, SLx38 мм
Губцевый инструмент клещи переставные 250 мм, пассатижи 175 мм
Головки торцевые с битами... H4, H5, H6, T10, T15, T20, T25, T27
Головки торцевые с битами... H7, H8, H10, H12, H14, H17
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.