METSEPM5100RU Поверенный измеритель мощности PM5100 1 цифр. выход Schneider Electric PowerLogic
Артикул: METSEPM5100RU Бренд: Schneider Electric Код: 102 990 487
Размеры
9.6 x 9.6 x 7.2
Вес
380 г
Цвет
Schneider Electric Россия. METSEPM5100RU - Поверенный измеритель мощности PM5100 1 цифр. выход
Информация для покупателей:
Артикул METSEPM5100RU
Бренд Schneider Electric
Глубина 7.2
Вес 380
Ширина 9.6
Наименование продукта PowerLogic PM5000
Краткое название устройства PM5100
Тип продукта Измеритель мощности
Анализ качества электроэн... До 15-ой гармоники
Область применения Контроль мощности
Тип измерения ТокНапряжениеЧастотаКоэффициент мощностиЭнергияАктивная и реактивная мощность
supply voltage 100...415 В Переменный ток 45–65 Гц125...250 В Постоянный ток
Частота сети 60 Гц50 Гц
[In] номинальный ток 5 А1 А
type of network 3P + N1P + N3P
Потребляемая мощность ВА 10 В·А в 415 В
Локальная индикация 80 мс 120 В Переменный ток Типовой100 мс 230 В AC 50/60 Гц Переменный ток Типовой100 мс 415 В Переменный ток Типовой
Тип дисплея ЖК-дисплей с подсветкой
Разрешение дисплея 128 x 128 пикселей
Частота замеров 64 выборок/период
Ток измерения 10…9000 мА
Тип подключения Напряжение (полное сопротивление 5 МОм) Ток (полное сопротивление 0,3 мОм)
Диапазон измерения напряж... 35…690 В Переменный ток 45–65 Гц Между фазами20…400 В Переменный ток 45–65 Гц Между фазой и нейтралью