Краскораспылитель DEKO DKSG125P HVLP 9070170 STDN-0031223
Артикул: STDN-0031223 Бренд: DEKO Код: 105 013 464
Цена товара
999 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 999 ) :999
Основные характеристики
Бренд
DEKO
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
125 мм x 180 мм
Вес
340 г
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0031223
Бренд DEKO
Гарантия 12
Вес 340
Страна изготовления Китай
Длина плиты (см) 125 мм
Ширина плиты (см) 180 мм
Вес в упаковке 410 г
Код производителя [018-0929]
Рабочее давление 1.4 Бар
Габариты упакованного тов... 180x92x92 мм
Расход воздуха 113 л/мин
Расположение бачка верхний
Материал бачка пластик
Емкость бачка 125 мл
Диаметр сопла 1 мм
Подключение (резьба) быстросъем
Регулировка формы струи есть
Тип системы распыления HVLP
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Отвечен 10 марта 2025
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.