HV18-80R40-B Крючок для полотенец с розеткой PHOS
Артикул: HV18-80R40-B Бренд: PHOS Код: 103 233 242
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 6 136 ) :6 136
Основные характеристики
Бренд
PHOS
Страна производителя
Германия
Цвет
Хром
10-летняя гарантия + ремонт
Производство на 100 % зеленом электричестве
Климатически нейтральное доставка
Право на возврат в течение 30 дней
100% Сделано в Германии
Подробнее
Крючок для полотенец с вогнутой фрезеровкой Ø18 мм, длина 80 мм, с монтажной розеткой R40H18 Ø40 мм, массивная нержавеющая сталь, ручная заточка.
Доступно в высоком - возможна глянцевая полировка и индивидуальные размеры.
Информация для покупателей:
Артикул HV18-80R40-B
Бренд PHOS
Ценовой сегмент Премиум
Тип крючка Одинарные
Материал крючка Сталь
Цвет крючка Хром
Дизайн крючка Современный
Монтаж крючка На саморезы
Страна изготовления Германия
Сборка винтовое соединение
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Отвечен 10 марта 2025
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.