Дрель-шуруповерт REDVERG RD-SD12BL 5486317 STDN-0113657
Артикул: STDN-0113657 Бренд: REDVERG Код: 105 022 012
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 6 799 ) :6 799
Основные характеристики
Бренд
REDVERG
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
100 мм x 305 мм
Вес
3 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0113657
Бренд REDVERG
Гарантия 12
Комплектация аккумулятор 2 шт, документация, зарядное устройство
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Длина плиты (см) 100 мм
Ширина плиты (см) 305 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид безударный
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 3 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Напряжение аккумулятора 12 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона быстрозажимной
Количество ступеней крутя... 21
Минимальный диаметр зажима 0.8 мм
Максимальный диаметр зажима 10 мм
Максимальный диаметр шурупа 6 мм
Максимальное число оборот... 400 об/мин
Максимальное число оборот... 1500 об/мин
Жесткий крутящий момент 36 Н·м
Режим сверления есть
Защита от перегрузок нет
Регулировка крутящего мом... есть
Система тормоза двигателя есть
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора обойма
Индикатор уровня заряда а... нет
Гнездо для крепления бит нет
Дополнительная рукоятка нет
Ленточные (магазинные) нет
Вес без аккумулятора 1.5 кг
Вес с аккумулятором 1.6 кг
Максимальный диаметр свер... 28 мм
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.