Дрель-шуруповерт KLPRO KLNM18B-20 9154016 STDN-0069209
Артикул: STDN-0069209 Бренд: KLPRO Код: 105 021 709
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 11 599 ) :11 599
Основные характеристики
Бренд
KLPRO
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
120 мм x 420 мм x 330 мм
Вес
4.3 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0069209
Бренд KLPRO
Гарантия 24
Комплектация аккумулятор 2 шт, документация, зарядное устройство
Страна изготовления Китай
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 120 мм
Ширина плиты (см) 420 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид безударный
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 4.3 кг
Прорезиненная рукоятка нет
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 420 мм
Высота в упаковке 330 мм
Код производителя [11978]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 120 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки сумка
Тип патрона быстрозажимной
Количество ступеней крутя... 20
Максимальный диаметр зажима 13 мм
Максимальное число оборот... 500 об/мин
Жесткий крутящий момент 60 Н·м
Режим сверления есть
Защита от перегрузок есть
Регулировка крутящего мом... есть
Система тормоза двигателя нет
Блокировка шпинделя нет
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Индикатор уровня заряда а... есть
Гнездо для крепления бит есть
Дополнительная рукоятка есть
Ленточные (магазинные) нет
Максимальный диаметр свер... 30 мм
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.