Дрель-шуруповерт KLPRO KLDM18-50 9153997 STDN-0055774
Артикул: STDN-0055774 Бренд: KLPRO Код: 105 021 647
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 15 299 ) :15 299
Размеры
120 мм x 420 мм x 330 мм
Вес
4.9 кг
Цвет
Дрель-шуруповерт KLPRO KLDM18-50 имеет пистолетную конструкцию, что делает ее удобной для интенсивного и длительного использования. Благодаря ударному механизму дрель подходит для сверления бетонных и каменных поверхностей. При ее использовании в качестве шуруповерта, она способна выкручивать заржавевшие и поврежденные крепежные элементы. Щеточный двигатель обладает повышенным рабочим ресурсом, не шумит и не нагревается. Возможность регулировать крутящий момент позволяет точно сверлить отверстия и закручивать винты. Дрель-шуруповерт KLPRO KLDM18-50 оснащена быстрозажимным патроном с диаметром зажима от 2 до 13 мм. Он обеспечивает легкую замену сверла. Причем делать это можно одной рукой благодаря наличию механизма блокировки шпинделя. Для комфортной работы в затемненных местах предусмотрена LED-подсветка рабочей зоны. 2 аккумулятора продлевают время работы с дрелью: пока один заряжается, другой работает. Эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием позволяет надежно удерживать дрель.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0055774
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 120 мм
Ширина плиты (см) 420 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид безударный
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 5 А*ч
Вес в упаковке 4.9 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Количество скоростей 2 шт
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 420 мм
Высота в упаковке 330 мм
Код производителя [11982]
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 120 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона быстрозажимной
Количество ступеней крутя... 16
Максимальный диаметр зажима 13 мм
Максимальное число оборот... 350 об/мин
Жесткий крутящий момент 40 Н·м
Режим сверления есть
Защита от перегрузок есть
Регулировка крутящего мом... есть
Система тормоза двигателя есть
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Индикатор уровня заряда а... нет
Гнездо для крепления бит нет
Дополнительная рукоятка есть
Ленточные (магазинные) нет
Максимальный диаметр свер... 38 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.