Дрель Pioneer EID-M1100-01C 9297397 STDN-0029748
Артикул: STDN-0029748 Бренд: PIONEER Код: 105 012 113
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 099 ) :4 099
Основные характеристики
Бренд
PIONEER
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
2 м x 310 мм x 94 мм
Вес
2.2 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0029748
Бренд PIONEER
Мощность 1100 Вт
Гарантия 12
Вес 2.2
Страна изготовления Китай
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вид ударный
Длина провода 2 м
Вес в упаковке 3.5 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 310 мм
Высота в упаковке 94 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 330 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки пластиковый кейс
Тип патрона ключевой
Дополнительная рукоятка есть
Регулировка числа оборотов есть
Антивибрационная система нет
Блокировка случайного вкл... нет
Напряжение сети 220 В
Максимальный диаметр свер... 25 мм
Максимальный диаметр свер... 10 мм
Фиксация шпинделя нет
Максимальный диаметр свер... 13 мм
Ограничитель глубины свер... есть
Угловая нет
Минимальный диаметр патрона 1.5 мм
Режим сверление с ударом есть
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.