Аккумулятор GreenWorks GC82B10BP 82V 1217828 STDN-0132877
Артикул: STDN-0132877 Бренд: Greenworks Код: 105 008 850
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 55 299 ) :55 299
Основные характеристики
Бренд
Greenworks
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
365 мм x 285 мм x 390 мм
Вес
5.4 кг
Цвет
Аккумулятор Greenworks 2914807 может обеспечивать продолжительную работу воздуходувки, высотореза, газонокосилки, триммера, цепной пилы производства Greenworks. По-настоящему мощная батарея для аккумуляторного садового инструмента размещается в ранце с удобными широкими лямками, который оператор может носить на спине во время работы с техникой. Вместе с литий-ионным аккумуляторным блоком весом 5.4 кг, помещенным в ранец зеленого цвета, вы получите гибкий кабель в черной изоляции, обеспечивающий подключение АКБ к инструменту-потребителю. Аккумулятор Greenworks 2914807 заряжается на 100% от совместимого сетевого ЗУ в течение всего 3 часов и может обеспечивать работу одной единицы аккумуляторной техники на протяжении 7 часов. Такая батарея с уровнем выходного напряжения 82 В демонстрирует полную емкость 12.5 А*ч. Сетевой зарядный адаптер для АКБ не входит в комплект поставки и покупается отдельно.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0132877
Бренд Greenworks
Гарантия 12
Вес 5.4
Тип крепления ранец
Комплектация документация, кабель питания
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Длина плиты (см) 365 мм
Ширина плиты (см) 285 мм
Напряжение 82 В
Тип аккумулятора Li-Ion
Платформа GreenWorks 82V
Ширина в упаковке 285 мм
Высота в упаковке 390 мм
Код производителя [2914807]
Длина в упаковке 365 мм
Емкость 12.5 А*ч
Количество аккумуляторов ... 1 шт
Модели аккумуляторов в ко... GreenWorks GC82B10BP
Для инструмента воздуходувка, высоторез, газонокосилка, кусторез, триммер
Индикатор уровня заряда есть
Быстрозарядный нет
Защита от глубокого разряда нет
Защита от перегрузки нет
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Время работы без подзарядки 180 мин
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Аккумулятор GreenWorks GC82B10BP 82V 1217828 STDN-0132877 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.