9240964 Конвектор GoldStar GSC-2000E STDN-0111398
Артикул: STDN-0111398 Бренд: GOLDSTAR Код: 105 001 756
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 5 799 ) :5 799
Основные характеристики
Бренд
GOLDSTAR
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
1.2 м x 800 x 445 мм
Вес
4.99 кг
Цвет
белый
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0111398
Бренд GOLDSTAR
Гарантия 24
Глубина 267
Комплектация документация, колеса, крепления, кронштейн для настенной установки
Страна изготовления Китай
Цвет корпуса белый
Ширина плиты (см) 800
Напряжение питания 230 В / 50 Гц
Дополнительно сохранение настроек, точность установки температуры 1°С
Управление со смартфона нет
Приложение для управления нет
Питание от сети
Максимальная мощность 2000 Вт
Пульт ДУ нет
Индикация индикатор включения
Таймер есть
Тип управления электронное (сенсор)
Голосовой помощник нет
Длина сетевого шнура 1.2 м
Количество уровней мощности 2
Ширина в упаковке 848 мм
Высота в упаковке 445 мм
Глубина в упаковке 150 мм
Экосистема умного дома нет
Класс пылевлагозащиты IP24
Ступени мощности 1000 Вт, 2000 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 25 м²
Термостат электронный
Вид нагревательного элеме... монолитный (Х-образный)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения есть
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 8.7 А
Цифровой дисплей есть
Способ установки/крепления напольный, настенный
Регулировка ступеней мощн... есть
Инверторная технология нет
Стеклянная передняя панел... нет
Ножки-опоры есть
Отключение при опрокидыва... нет
Отключение при перегреве есть
Блокировка управления есть
Вес конвектора 4.99 кг
Дополнительные режимы и ф... режим "антизамерзание"
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.