9141000 Усилитель EDGE EDBX150.4-E1 STDN-0097105
Артикул: STDN-0097105 Бренд: EDGE Код: 104 976 926
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 8 899 ) :8 899
Основные характеристики
Бренд
EDGE
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
310 мм x 224 мм
Вес
Цвет
черный
4-канальный автомобильный усилитель EDGE EDBX150.4-E1 с активным охлаждением сохраняет температурную стабильность при любых нагрузках. Эффективность отвода тепла повышают Т-образные ребра на корпусе. Устройство отличается простотой монтажа в ограниченном пространстве благодаря габаритам 310x224x58 мм. Усилитель EDGE EDBX150.4-E1 соответствует классу AB и объединяет в себе преимущества моделей классов A и B – качество звука и энергоэффективность. Номинальная мощность модели при 4-канальном подключении и сопротивлении нагрузки 4 Ом составляет 100 Вт на канал. Соответствующий показатель для 2 Ом – 150 Вт на канал. Поддерживается мостовое включение – при 2 каналах, сопротивлении 4 Ом и мощности 300 Вт на канал. Усилитель поддерживает широкий частотный диапазон – от 20 до 20000 Гц. Разделение частот производит встроенный кроссовер с фильтрами Low Pass и High Pass. В режиме Flat фильтрация не осуществляется. Диапазон частот кроссовера – от 30 до 250 Гц.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0097105
Бренд EDGE
Гарантия 12
Страна изготовления Китай
Длина плиты (см) 310 мм
Ширина плиты (см) 224 мм
Основной цвет черный
Тип усилитель
Классификация усилителя AB
Количество каналов 4 шт
Номинальная мощность при ... 100 Вт х 4
Номинальная мощность при ... 150 Вт x 4
Мощность при 4 Ом в мосто... 300 Вт х 2
Минимальная воспроизводим... 30 Гц
Максимальная воспроизводи... 250 Гц
Встроенный кроссовер есть
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.