9105136 Стартовые провода AIRLINE SA50004K STDN-0139171
Артикул: STDN-0139171 Бренд: Airline Код: 104 977 938
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 2 799 ) :2 799
Основные характеристики
Бренд
Airline
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
5 м
Вес
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0139171
Бренд Airline
Гарантия 12
Комплектация документация, кейс
Страна изготовления Китай
Длина плиты (см) 5 м
Материал плиты алюминий с медным напылением, пластик, резина
Тип стартовые провода
Напряжение питания 12 - 24 В
Дополнительно диаметр провода 9 мм
Сила тока 500 А
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.