Сварочный аппарат PIT PMI220-C2 9117112 STDN-0055075
Артикул: STDN-0055075 Бренд: PIT Код: 105 018 907
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 5 199 ) :5 199
Основные характеристики
Бренд
PIT
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
Вес
4.3 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0055075
Бренд PIT
Гарантия 12
Вес 4.3
Комплектация cварочный кабель с зажимом массы, документация, кабель с электрододержателем
Страна изготовления Китай
Класс бытовой
Охлаждение воздушное
Вид инвертор
Входное напряжение 250 В
Минимальное входное напря... 190 В
Вес в упаковке 4.4 кг
Цифровой дисплей есть
Класс защиты IP21
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок есть
Число фаз однофазная сеть
Потребляемая мощность (MMA) 5.8 кВт
Тип сварки ручная дуговая (MMA)
Режим сварки без газа
Напряжение холостого хода 65 В
Минимальный сварочный ток... 10 А
Максимальный сварочный то... 220 А
Диаметр электрода (max) 3.2 мм
Диаметр электрода (min) 1.6 мм
Работа при пониженном нап... есть
Класс изоляции H
Рабочий цикл при максимал... 30 %
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Отвечен 10 марта 2025
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.