Станок точильный 120BG2-125, 120 Вт, 125 мм 82324771 STLM-2089553 Santreyd
Артикул: STLM-2089553 Бренд: Santreyd Код: 105 313 965
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 2 809 ) :2 809
Основные характеристики
Бренд
Santreyd
Страна производителя
Китай
Гарантия
2
Размеры
Вес
Цвет
Станок точильный 120BG2-125 применяется для производства слесарных, ремонтных работ и предназначен для шлифовки металлических изделий, заточки режущих инструментов. Вращение двух абразивных кругов диаметром 125 мм и толщиной 16 мм осуществляется электродвигателем с потребляемой мощностью 120 Вт и полезной мощностью 60 Вт. Посадочный диаметр вала равен 12,7 мм. Скорость вращения — 2950 об/мин. Питание двигателя осуществляется от сети переменного тока с напряжением 230 В (50 Гц). Длина питающего шнура — 1,8 м. Вес станка — 4,5 кг. Гарантия производителя — 2 года. Страна изготовления — Китай. ### Особенности Рама из ABS-пластика оснащена резиновыми ножками, которые обеспечивают неподвижное положение станка на горизонтальной поверхности. Металлические подставки для обрабатываемых деталей повышают комфорт и безопасность работ. Прозрачные экраны, расположенные над рабочими поверхностями дисков, защищают от разлетающихся частиц металла при его обработке.
Информация для покупателей:
Артикул STLM-2089553
Бренд Santreyd
Гарантия 2
Страна изготовления Китай
Мощность (Вт) 120
Регулировка скорости Нет
Гравер в комплекте Нет
Диаметр точильного круга ... 125
Посадочный диаметр (мм) 12.7
Толщина точильного круга ... 16
Зернистость круга/ленты (... A60
Зернистость круга/ленты (... A36
Количество оборотов холос... 2950
Цифровой дисплей Нет
Направляющая для заточки ... Нет
Тип точильного станка Двухдисковый
Кнопка аварийной остановки Нет
Длина сетевого кабеля (м) 1.8
Тип продукта Станок точильный
Модель продукта 120BG2-125
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
Станок точильный 120BG2-125, 120 Вт, 125 мм 82324771 STLM-2089553 Santreyd предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.