Шуруповерт Procraft PB300DFR 9277900 STDN-0130764
Артикул: STDN-0130764 Бренд: PROCRAFT Код: 105 022 134
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 099 ) :3 099
Основные характеристики
Бренд
PROCRAFT
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
210 мм x 240 мм x 240 мм
Вес
1.6 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0130764
Бренд PROCRAFT
Мощность 300 Вт
Гарантия 12
Комплектация документация
Класс бытовой
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вид безударный
Конструкция пистолетная
Вес в упаковке 1.6 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 2 шт
Ширина в упаковке 240 мм
Высота в упаковке 240 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 210 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Тип патрона быстрозажимной
Количество ступеней крутя... 23
Минимальный диаметр зажима 0.8 мм
Максимальный диаметр зажима 10 мм
Максимальное число оборот... 1600 об/мин
Жесткий крутящий момент 40 Н·м
Режим сверления есть
Защита от перегрузок нет
Регулировка крутящего мом... есть
Система тормоза двигателя нет
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск нет
Защита от непреднамеренно... нет
Гнездо для крепления бит нет
Дополнительная рукоятка нет
Морозоустойчивый провод нет
Вес с аккумулятором 1 кг
Максимальный диаметр свер... 20 мм
Максимальный диаметр свер... 8 мм
Отзывы покупателей
0 на основе 0 отзывов
Вопросы и ответы
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Как можно оплатить заказ?
Условия доставки и оплаты
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ:
Экспресс‑доставка за один день!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Во все регионы круглый год
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Варианты оплаты доставки:
  • Стоимость доставки и транспортировочной упаковки оплачивает покупатель.
  • Цена доставки может превышать цену товара.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
QR, картой, переводом
Выбирайте то, что удобно:
  • Онлайн банковской картой — через защищённый платёжный шлюз
  • По счёту — банковский перевод по реквизитам
Оплата наличными и при получении недоступна.
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.