PCSP200D5IP31 Активный фильтр PCS+ 200A 380-480V IP31 Schneider Electric AccuSine
Артикул: PCSP200D5IP31 Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 588
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
90 x 210 x 60
Вес
355
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. PCSP200D5IP31 - Активный фильтр AccuSine PCS+ 200A 380-480V IP31
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул PCSP200D5IP31
Бренд Schneider Electric
Глубина 60
Вес 355
Высота 210
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Ширина 90
Наименование продукта AccuSine PCS+
Тип продукта Активная фильтрация гармоник
Тип сети 3P
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 380…480 В Переменный ток
Частота сети 50/60 Гц +/- 3 Гц автоматическое определение
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un
Нейтральная коррекция Not provided
Номинальный среднеквадрат... 200 А
Номинальная реактивная мо... 166 кВАр 480 В Переменный ток 50/60 Гц
Режимы работы Балансировка сетевого токаКоррекция коэффициента мощностиHarmonic cancellation
Место монтажа В помещении
Монтаж щита Напольный
Тип защиты Защита автоматического выключателя
Тип разъема Дверь с поворотной ручкой
Разрывная мощность 200 кА
Теплоотдача Задний воздуховод с принудит. вентиляцией
Удобство для доступа Передняя сторона
Местоположение подключения Верхняя или нижняя
Степень защиты шкафа IP31
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %