PCSP200D5IP00 Активный фильтр PCS+ 200A 380-480V IP00 Schneider Electric AccuSine
Артикул: PCSP200D5IP00 Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 587
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
58.2 x 132.3 x 43.8
Вес
175
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. PCSP200D5IP00 - Активный фильтр AccuSine PCS+ 200A 380-480V IP00
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул PCSP200D5IP00
Бренд Schneider Electric
Глубина 43.8
Вес 175
Высота 132.3
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Ширина 58.2
Наименование продукта AccuSine PCS+
Тип продукта Активная фильтрация гармоник
Тип сети 3P
Конфигурация сети 3 или 4 провода
Номинальное напряжение сети 380…480 В Переменный ток
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un
Нейтральная коррекция Not provided
Номинальный среднеквадрат... 200 А
Номинальная реактивная мо... 166 кВАр 480 В Переменный ток 50/60 Гц
Режимы работы Harmonic cancellationКоррекция коэффициента мощностиБалансировка сетевого тока
Место монтажа В помещении
Монтаж щита Для монтажа на стену
Тип защиты Без защиты
Теплоотдача Задний воздуховод с принудит. вентиляцией
Удобство для доступа Передняя сторона
Местоположение подключения Нижний
Степень защиты шкафа IP00
Рабочая высота <= 1000 м 1 % на 100 м
Относительная влажность 0…95 %